Главная : Образование : ТАСС уполномочен заявить :

Украина. Часть 2
Выпуск 57
Artem Sorokin
29 июня 2:41
Спикер совершенно не осведомлен о современном националистическом движении Украины. Пройдитесь по организациям и лидерам Правого Сектора (Уна-унсо, Патриоты Украины, СНА, Тризуб). Дмитрий Ярош родился в Днепродзержинске (Днепропетровская обл.), Олександр Музычко (лидер Правого Сектора по западной Украине) родился в г. Кизел (Пермский край РФ). Горанин Владислав (один из лидеров Правого Сектора) родился в Киеве, Андрей Билецкий (лидер ПУ, проводник СНА) родился в Харькове, Однороженко Олег (один из найактивнейших членов ПУ, СНА) родился и живет в Харькове. Роман Шухевич (лидер УНА-УНСО) родился во Львове. Дмитрий Корчинский (политик от УНА-УНСО) Киев. Не совсем националист, но достаточно известная персона - Олег Ляшко, родился в Чернигове. Можно вспомнить Рускоязычных Украинских Националистов, профсоюз шахтеров-бандеровцев, основные члены которых в донбассе. Единственная организация, которуя я могу вспомнить у которой большинство главных активистов с западной Украины, так это ВО Свобода (и то Мирошниченко с Лебедино Сумской области)

Иногда кажется, что люди из России пытаются отвернуться, спрятаться, убедить самих себя в обратном, от того что современный национализм в Украине движется и формируется далеко не только представителями западной Украины.

По поводу дотаций и регионов - шикарная статья по этому поводу ссылка

П.С. Сам из Харькова
Artem Sorokin
29 июня 3:08
Блин, не дослушал подкаст до конца и написал прошлый коментарий. В конце просто самое интересное началось. Смеялся от парадоксальных выводов и рыдал от безысходности. К сожалению, товарищи россияне, наши пути разошлись с вами на десятилетия или века и ваши мысли и оправдания тому подтверждение. А я пошел молится на памятник Бандере, жечь евреев и славить украинскую нацию как нацию богов.
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход